Как справиться с отсутствием регистрации при поиске работы для мужа в Москве?
Муж хочет устроится на работу, но без регистрации не берут, он без догова снял комнату в москве но хозяйка ни как на регистрацию не соглашается, что нам делать?
Добрый день. Отказ из-за отсутствия регистрации незаконный. Но если очень хотите регистрацию - можете поискать жилье с регистрацией.
Здравствуйте,
Сейчас много людей оказывают услуги и регистрируют на платной основе. Попробуйте поискать человека, который вас зарегистрирует.
Удачи и всех благ в новом году.
Хозяйка нарушает закон. Она обязана зарегистрировать Вас, а так же заключить договор найма. Иначе ей грозит административная ответственность. Побробуйте донести это до нее.