Как получить временную регистрацию для работы, если хозяин квартиры не согласен?
Есть возможность усроиться на хорошую работу, но хозяин квартиры не хочет делать временную регистрацию, а без неё на работу не берут. Где и как можно сделать регистрацию?
Лучший ответ
Намекните хозяину, что за отсутствие регистрации полагается штраф вам обоим, причём ему в большем размере.