Как проверить участие всех лиц в процессе приватизации для покупки квартиры у собственника?
Здравствуйте, просите, чтобы вам предоставили архивную справку формы 9, тогда сможете увидеть, кто был зарегистрирован в квартире на момент приватизации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Никак не проверите. Это персональные данные граждан, которые никто не вправе Вам сообщать в силу запрета из ФЗ "О персональных данных".
Здравствуйте! Реально проверить никак не сможете, в этом и состоит вся сложность приобретения жилых помещений на вторичном рынке.
Как нам проверить все ли лица, имеющие на это право, учавствовали в приватизации?
Никак это не узнать. Можно попробовать взять расширенную выписку из домовой книги. Но могут и не дать.