Писали жалобу в верховный суд, следила на сайте, там написали что удовлетворить без изучения дела. Что это значит?
Это значит, что дело не изучалось, но ваша жалоба удовлетворена. Вы можете позвонить в канцелярию суда и получить подробную информацию, значит, что решения предыдущих судов однозначно незаконны.
Писали жалобу в верховный суд, следила на сайте, там написали что удовлетворить без изучения дела. Что это значет?
Это значит, что Ваша жалоба удовлетворена судом.
Здравствуйте, очень странный ответ. Может там было написано: "оставить без удовлетворения"? Уточните данный вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Всего доброго!
Жалоба поступила 22.12.2016. Заявитель: АДВ
В отношении:
Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции от 12.07.2016
12.01.2017 Удовл. Без изучения дела.
Здравствуйте! Скорее всего выявлены существенные нарушения норм материального права и процессуального права и дело направлено на новое рассмотрение. Так как без изучения дела не могли принимать решение.
Если это кассационная инстанция, то это значит, что вашу жалобу передали на рассмотрение в суд кассационной инстанции без изучения дела.