Проблема с регистрацией ТС - Ограничение, наложенное на предыдущего владельца в 2013 году, влияет на регистрацию в 2026 году. Как решить эту ситуацию?
Как могли наложить ограничение если машина не принадлежала уже человеку. Что делать?
Здравствуйте, арест наложить могли поскольку автомобиль возможно не был снят с учета в это время и поэтому арест был наложен. Обращаться в суд следует по данному вопросу, либо попробовать с приставами решить данный вопрос.
Здравствуйте. Возможно это ошибка суда..
Если ограничения наложены по решению суда то необходимо обратиться в суд с заявлением и просить снять ограничение..
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений.
Основания могут быть разными в зависимости от вашего конкретного дела.
Но, навскидку, реализация автомобиля первым продавцом произошла до наложения ограничений, а соответственно ограничения не могли быть наложены.