Вопрос о необходимости личного присутствия и вклеивании фото при получении гражданства для жителя ДНР
Я из ДНР. Получила РВП (штамп стоит в укр. паспорте). хочу подать на ГП и после на гражданство.. но есть проблема. Мне исполняется 25 лет.. скажите пожалуйста мне обязательно ехать на родите и вклеивать фото или все же у меня получится прийти к гражданству и без фото.
Лучший ответ
Чтобы получить гражданство Российской Федерации все документы, которые вы подаете, в том числе удостоверяющие личность должны оформлены в строгом соответствии с законом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
скажите пожалуйста мне обязательно ехать на родите и вклеивать фото или все же у меня получится прийти к гражданству и без фото.
После исполнения вам 25 лет ваш паспорт будет недействительным, и никаких юридических действий вы по нему не сможете предпринять
Поэтому заранее побеспокойтесь о его обмене.
Спасибо за полезный совет!