Как перевести выплаты пособия до трех лет в Липецкую область без личного присутствия в Воронежской области?
Пособие до трех лет получаем в Воронежской обл, но переехали в Липецкую, прописка уже Липецкая но в Воронежской обл счета не закрыты и приходят начисления туда, можно ли перевести в Липецкую область выплаты без того чтоб ехать в Воронежскую, через почту или интернет, то-есть без личного присутствия там.
Лучший ответ
Нельзя перевести. Вам и выплачивать пособия не будут из одного региона в другой. По новому месту жительства снова оформляйте пособия.
Благодарю за грамотную консультацию!