Возможность подачи документов на вид на жительство в Крыму с РВП в Белгородской области на основании рождения в РСФСР
У меня рвп в белгородской области по основанию рождения в РСФСР могу ли подать документы на вид на жительство в крыму здесь у меня свой дом и сын имеет рвп.
могу ли подать документы на вид на жительство в Крыму
Чтобы подать заявление на ВНЖ в Крыму-вам следует прежде всего перевести ваше РВП на территорию Крыма.
Добрый день, уважаемая Светлана
Можете подать документы по месту нахождения собственности в Крыму.
С Новым годом 2017 годом!!!
Как перевести рвп из белгорода в крым.
Вы должны проживать в регионе предоставления РВП. Если меняете место жительства в другой региона, нужно подать заявление в миграционную службу в Белгородской области о Вашем переезде в другой регион и передаче миграционного дела в миграционную службу по новому месту жительства.