Возможность подачи документов на вид на жительство в Крыму с РВП в Белгородской области на основании рождения в РСФСР

У меня рвп в белгородской области по основанию рождения в РСФСР могу ли подать документы на вид на жительство в крыму здесь у меня свой дом и сын имеет рвп.
Лучший ответ

могу ли подать документы на вид на жительство в Крыму

Чтобы подать заявление на ВНЖ в Крыму-вам следует прежде всего перевести ваше РВП на территорию Крыма.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Светлана

Можете подать документы по месту нахождения собственности в Крыму.

С Новым годом 2017 годом!!!

Жму руку, спасибо!