Возможно ли приобрести дом в Белгородском (приграничном) районе, Белгородской области, с видом на жительство и гражданством Украины?
Могу ли я купить дом в Белгородском (приграничном) районе, белгородской области, не имея гражданства России, а имея только вид на жительство и гражданство Украины?
Лучший ответ
Добрый день уважаемый Василий
Зависит от того какой район, вам приглянулся в соответствии с указом президента.
Удачи вам и вашим близким!
я задал конкретный вопрос - указал что район приграничный , лучше бы не отвечал вообще.