Как ускорить исправление отсутствия данных о ДДУ в выписке из госреестра для ипотечной квартиры?
Добрый день. Сначала обращайтесь к застройщику, к тому, с кем заключали договор ДДУ. Они должны были его зарегистрировать в Росреестре.
Здравствуйте. Не факт, что вина росреестра. Застройщик мог просто не зарегистрировать ДДУ. Направьте письменную претензию застройщику.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Имеющийся у меня оригинал ДДУ зарегестрировал в Росреестре (на последнем листе проставлен штамп Росреестра и Номер) проблема в том почему нет записи о ДДУ в выписке которую взял в МФЦ.
Здравствуйте. Мы не можем решить эту проблему за Вас. Не можем отвечать за росреестр или МФЦ
почему нет записи о ДДУ в выписке
Обратитесь в МФЦ с данным вопросом, возможно, нужна другая выписка, или другой запрос.
В жду стоит штамп Росреестра о регистрации и номер присвоенный. Почему в выписке из ЕГР нет тогда данных о регистрации ДДУ?
Здравствуйте. На вопрос - "Почему?" может и должен ответить только росреестр. Обратитесь к руководству росреестра, лучше - с письменной претензией, приложив копию договора с отметкой о регистрации.
А договор дду вообще зарегистрирован в ФРС? Не понятно а что у вас указано вместо дду в выписке? Может опечатка, лучше конечно увидеть бы выписку из егрп. Удачи.