LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.01.2017, 01:21

Может ли отец вывести детей за границу без согласия жены... он иностранец..

Вопрос №11998432 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.01.2017, 01:21
Может ли отец вывести детей за границу без согласия жены. .. он иностранец..
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вывоза ребенка для пределы страны с одним из родителей согласие второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ, таким образом он может вывести без нотариального согласия. Однако если второй родитель возражает, он может написать запрет на вывоз, после чего ребенка при пересечении границы не выпустят из страны.

15.01.2017, 01:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Людмила

Если дети граждане РФ то в сопровождении родителя могут выехать за границу

С Новым годом 2017 годом!!!

15.01.2017, 01:24

Добрый день, уважаемая Людмила

Сделайте запрет на выезд малолетних детей ему и все спите спокойно.

С Новым годом 2017 годом!!!

15.01.2017, 01:36

Может ли отец вывести детей за границу без согласия жены... он иностранец..

Да конечно может то что он иностранец ни какого значения не имеет он является отцом.

15.01.2017, 13:12

Конфликт в семье, он силой хочет их увезти, они маленькие до 3 лет. Дети граждане России, он хочет их вывезти в Турцию без согласия на то их матери..

15.01.2017, 01:34