Может ли отец без согласия матери вывезти 5-летнюю дочь на отдых за границу?
Может ли отец вывезти на отдых за границу дочь 5 лет без согласия матери. С матерью детей состоит в законном браке, проживают вместе.
Лучший ответ
Если мать не оформляла официальный запрет на выезд детей,то её согласия при поездке с отцом- не требуется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!