Что делать, если отправил девайс, но деньги не получены и возникли угрозы судом
Здравствуйте. Ну если у вас есть доказательства направления девайса этому гражданину, так и нечего волноваться - пусть он идет в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Виктор
Обратитесь с претензией к перевозчику по поводу утери девайса.
С Новым годом 2017 годом!!!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Это его право.
Обратитесь к перевозчику с претензией по поводу не доставки получателю отправленного вами девайса. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!