Хочу продавать почку сколка стоит.
Хочу продавать почку сколка стойит.
Данная сделка по российскому законодательству незаконна. Юристы сайта не занимаются покупкой органов и не занимаются противоправными консультациями.
Здравствуйте. Подобного рода операции и сделки незаконны. Юристы данного сайта приобретением органов не занимаются. Здоровья вам.
Это не сайт по покупке человеческих органов, увы, Вы обратились не по адресу. И не советую этого делать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Мы не приобретаем органы человека для их трансплантации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!