Можно ли установить на личный автомобиль проблесковые маячки зеленого либо белого цвета? Спасибо!
Часть 2 статьи 12.4 гласит - Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации). В случае нарушения части 2 стать 12.4 КоАП РФ "кошелёк" нарушителя если он физическое лицо похудеет на 2 500 рублей, должностного лица на 20 000 рублей, юридического лица на 500 000 рублей, а кроме штрафов за спецсигналы государство лишит нарушителя устройства, запретит эксплуатацию транспортного средства и снимет государственные регистрационные знаки.