Возможно ли получить возврат подоходного налога при покупке квартиры для безработного гражданина?

День добрый! Возможно ли получить не работающему гражданину Возврат подоходного налога (13 процентов) при покупке квартиры (жилья) ?
Лучший ответ

Возможно ли получить не работающему гражданину Возврат подоходного налога (13 процентов) при покупке квартиры (жилья) ?

НЕ, не возможно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Виталий Витальевич, Вы ведь даже слово "возврат" выделили написав его с заглавной буквы. Что же Вам возвращать, если Вы ничего не платили? Возвращают уплаченный налог, неработающий налога не платит, следовательно и возвращать ему нечего.