Ситуация без жилья - Куда обратиться и что делать в случае пропуска очереди?
Меня зовут Денис. Мне 21 год. Я проживал в детском доме с 2005 по 2012 год, у меня по месту регистрации квартира сгорела, а до того времени я уже стоял на очереди на жильё, так как в квартире на 42 квадратных метрах было прописано 8 человек, и меня поставили на очередь, так как метраж на человека не соответствует норме ну или что то вроде этого, суть одна и также. А вопрос в том что с 2013 по 2015 находился в исправительной колонии, а это как раз в момент совершеннолетия, и пропустил свою очередь, а сейчас уже больше года не могу решить вопрос с жильем, уже дважды по очереди выдавали квартиры, но до меня очередь так и не доходила, я мало того что на очереди стою, так у меня и по прописке квартиры нет, из за того что не только моя сгорела а весь дом полностью, посоветуйте пожалуйста что можно сделать и куда обратится?
Обращайтесь в суд и требуйте предоставления жилья вне очереди, так как Ваша очередь была пропущена по обстоятельствам, которые не зависели от Вас. Удачи Вам и всего самого наилучшего.