Как поступить, если находишься в другом городе и получил(а) положительное решение суда о выплате алиментов?
Добрый день) У меня такая ситуация: написала заявление на выплату алиментов бывшим мужем, пришел судебный приказ о положительном решении на адрес моей прописки (московская область), я сейчас нахожусь в другом городе (Кисловодске) и возможности поехать и решить вопрос у меня нет, как мне можно поступить в сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд просите выслать копию приказа вам по почте на адрес местонахождения, а затем направляйте почтой приставам на исполнение.
Заключить с каким-либо лицом договор поручения на совершение юридически значимых действий в ваших интересах на территории Московской области и выдать такому лицу соответствующую доверенность.