Какой адрес указывать в судебном приказе по задолженности по кредиту и что делать при отмене приказа? (Вопрос Дмитрия)

Вопрос №15724328 из г. Владивосток
опубликован 05.05.2019, 10:24
Ситуация такая мне вынесен судебный приказ по задолженности по кредиту по адресу моей бывшей прописки, теперь вопрос в строке адрес должника, писать адрес куда пришел приказ или адрес прописки, или адрес фактического проживания, все адреса разные, и второе в случае отмены приказа где будет проходить общий суд, с уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо указать адрес и регистрации и адрес фактического проживания. Рассматривать будет суд общей юрисдикции того района, в котором расположен судебный участок мирового судьи, рассматривавший судебный приказ по территориальной подсудности (например ул. Бородинская относится к определенному району города, соответственно будет суд общей юрисдикции того района, в котором эта улица расположена).

05.05.2019, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дмитрий, нужно указывать тот адрес, на который хотите получать корреспонденцию.

05.05.2019, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Адреса в разных городах и поселках края.

05.05.2019, 10:38

Указывайте тот, который для вас будет удобный.

05.05.2019, 10:45