Как юридически заключить мирное соглашение с хозяйкой машины, на которой был задержан мой пьяный сын без водительских прав?
Сын был задержан на чужой машине в пьяном виде. Он получил 10 суток адм. наказания. У него нет водительских прав. Сейчас мы хотим мирно договориться с хозяйкой машины. Как нам юридически грамотно это сделать?
Лучший ответ
Смотря о чем вы хотите договориться.
Если Ваш сын причинил ущерб, то он будет его возмещать.
Смотря о чем у вас спор и о чем вы хотите договориться, какие претензии предъявляет вам хозяйка машины?
Добрый день! А для чего вам договариваться с хозяйкой машины? Если материального ущерба Ваш сын и Вы сами не причинили собственнице?
Ответ неполный.