Поймали пьяным без прав, отсидел 10 суток, что меня ждет дальше, если я вот скоро получу права меня лежат?

Вопрос №12427378 из г. Самара
опубликован 18.04.2017, 13:50
Здрвствуйте, поймали пьяным без прав, отсидел 10 суток, что мегя ждет дальше, если я вот скоро получу права меня лешат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получите права и попадетесь пьяным за рулем, то вас конечно лишат. Главное получить права. А что, к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ не привлекли?

18.04.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здрвствуйте, поймали пьяным без прав, отсидел 10 суток, что мегя ждет дальше, если я вот скоро получу права меня лешат?
Нет, не лишат, так как права будут выдаваться после даты совершения правонарушения.

18.04.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нет водительского удостоверения Вас не лишат, поскольку Вы отбыли наказание по ст. 12.26 часть 2 КоАП РФ. Будьте впредь осмотрительней, когда будете иметь права.

18.04.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Будет привлечения к административной ответственности вас лишают водительского удостоверения. Хорошего приятного дня.

18.04.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если вы получите права и попадетесь опять на пьянстве, то вас лишат прав на управление ТС. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

18.04.2017, 15:38

То есть точно не лешат, когда я получу права, не какого суда новова не будет?

К уголовной ответственности не привлекали.

18.04.2017, 14:40

То есть точно не лешат, когда я получу права, не какого суда новова не будет?

К уголовной ответственности не привлекали.

Не лишат, не переживай. Всем лайк поставил, а мне нет. Не хорошо.

18.04.2017, 14:42

Нет, вы уже получили наказание за это правонарушение в виде административного ареста и при получении прав за это правонарушение уже не лишат.

18.04.2017, 14:42