Вопрос о начислении пеней при запоздалом платеже налогов через Сбербанк
Оплатила налоги чуть с запозданием пару дней назад через Сбербанк. А пени продолжают расти каждый день. Те пока налоговая в течении двух недель не обработает платёж, то мне будут начисляйся пени и я обязана их платить?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, пени начисляются до погашения суммы долга по налогу. ВАм нужно отнести документ об оплате в налоговую и пеню не будут начислять.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.