Как получить паспорт Российской Федерации, будучи гражданином Таджикистана и имея российский вкладыш
Я гражданин Таджикистана но родился в России и + имею вкладыш в котором написано что я являюсь гражданином РФ. Моя мама гражданинка РФ и живет в РФ что мне зделать чтоб получить паспорт?)
Лучший ответ
Здравствуйте!
"Что мне сделать, чтобы получить паспорт?"Амир, для начала, Вам нужно обратиться в миграционную службу РФ,чтобы уточнить вопрос по Вашему гражданству. А уже затем решать вопрос по паспорту. Удачи Вам!