Как решить вопрос с выездом в Таджикистан с двойным гражданством и отсутствием заграничных паспортов?
В настоящее времяя являюсь гражданином РФ, а так же являюсь гражданином республики Таджикистан. Паспорта мои внутренние РФи Таджикистана. Заграничный паспорт РФ и республикиТаджикистана отсутствует. В гражданском браке имею дочь, 2014 года рождения, которая является гражданской России. Фамилия такая же как моя. У нее тоже отсутствует заграничный паспорт. В настоящее время мыподали заявления на заграничные паспорта России, но однаконам срочно в настоящее время необходимо улететь в Таджикистан. Скажите пожалуйста как можно решить вопросс выездом в Таджикистан с дочкой?
К сожалению при отсутствие заграничных паспортов граждан Российской Федерации, вы выехать из России в Таджикистан не сможете.