Какая норма жилой площади на одного человека была до 25 октября 2005 г? Заранее благодарим за ответы.
Решение Челябинской городской Думы от 25 октября 2005 г. N 7/9
На территории муниципального образования "город Челябинск" установлены:
норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 18 квадратных метров общей площади на одного человека;
учетная норма площади жилого помещения в размере 10 квадратных метров общей площади на одного человека. Удачи.
Меня интересует какая норма жилой площади была в городе Челябинске ДО 25 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА.
Меня интересует какая норма жилой площади была в городе Челябинске ДО 25 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА.-Это вам вряд ли кто то искать станет. Только если в платном порядке.