Как изменить способ получения пенсии на карту через почту в городе Пермь?

Здравсвуйте. Получаю пенсию на карту. Хочу перевести получение пенсии через почту.

Что нужно для этого сделать? Проживаю в городе Пермь.

С уважением Ильдус Завдетович.

Лучший ответ

Здравсвуйте. Получаю пенсию на карту. Хочу перевести получение пенсии через почту. Что нужно для этого сделать? Проживаю в городе Пермь.

Обратитесь с заявлением в отделение ПФ, в котором указываете почтовое отделение, где будете получать, одновременно с заявление предъявляется паспорт.

Спасибо за полезный совет!

Вам необходимо обратится в отделение ПФР по месту вашего жительства, и написать заявление с просьбой о таком порядке выплаты вам пенсии, должны в принципе удовлетворить и перечислять на почту. Если нет, то должны обосновать ссылаясь на нормативную базу.

Жму руку, спасибо!