Написание правильного заявления о отсутствии претензий по алиментам для программы социальной защиты и оформления путевки в лагерь для ребенка
Получаю алименты по устной договоренности. В соц. защите, при оформлении путевки в лагерь ребенку, попросили предоставить от меня заявление, что претензий по алиментам не имею. Как его правильно написать?
Укажите ФИО дату рождения ребенка отца и свою, номер свидетельства о рождении ребенка, так же укажите что на данный момент отец выплачивает алиментные обязательства достаточные для жизнеобеспечения ребенка, и на такую то дату ничего не должен в качестве платы по алиментным обязательствам.
Пишите заявление в произвольной форме, укажите данные ребенка и отца, что отец выплачивает алименты в добровольном порядке в размере, достаточном для содержание ребенка. Задолженности по алиментам нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!