Написание правильного заявления о отсутствии претензий по алиментам для программы социальной защиты и оформления путевки в лагерь для ребенка
Получаю алименты по устной договоренности. В соц. защите, при оформлении путевки в лагерь ребенку, попросили предоставить от меня заявление, что претензий по алиментам не имею. Как его правильно написать?
Лучший ответ
Укажите ФИО дату рождения ребенка отца и свою, номер свидетельства о рождении ребенка, так же укажите что на данный момент отец выплачивает алиментные обязательства достаточные для жизнеобеспечения ребенка, и на такую то дату ничего не должен в качестве платы по алиментным обязательствам.
Спасибо, все понятно!
Пишите заявление в произвольной форме, укажите данные ребенка и отца, что отец выплачивает алименты в добровольном порядке в размере, достаточном для содержание ребенка. Задолженности по алиментам нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Москва
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ