Конфликт с бывшим мужем - не могу воспользоваться квартирой, где живут моя дочь и его новая подруга

Да, квартирой пользоваться не могу, так как бывший муж отец моей дочери ссылается на то что я там ничего не имею. Но я ведь один законный представитель своей дочери, дочка же не может там находится одна с чужим человеком. Он живет там со своей девушкой, значит и девушка не имеет права там находится!?
Лучший ответ

Пока Вы зарегистрированы в квартире, то имеете право владения (проживания).

Что касается других проживающих, то если при этом нарушаются права ребенка (в моральном аспекте) - имеете право на обращение в органы опеки и в суд с иском о лишении отца родительских прав.

Кстати, на его обязанности это никак не отразится (по алиментам).

Задайте полностью ваш вопрос, ребенок имеет право находится с отцом, он такой же ее родитель, как и вы. Если только при разводе не определено место проживания ребенка с вами. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!