Пришла проверка в магазин детская одежда на проверку без предупреждения куда жаловаться.
Лучший ответ
Всё зависит от времени. С 1 января этого года порядок назначения проверки изменился. До назначения проверки нужно обратиться на предприятие с претензией.
Здравствуйте! Можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру, либо в вышестоящую инстанцию организации, которая провела проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Любая проверка предпринимательской деятельности осуществляется с ведома прокуратуры, куда и обжалуйте действия проверяющих. Удачи.