Может ли бабушка выписать меня из квартиры, если я не живу с ней и не плачу за проживание?
Здравствуйте. Это зависит от нескольких обстоятельств.
Если квартира является собственностью бабушки (и Вашей доли нет), то она имеет право выселить Вас в судебном порядке просто по своему требованию.
Если же квартира муниципальная, то бабушка может обратиться в суд с иском о признании Вас утратившей право пользования, если Вы переехали на другое ПМЖ.
Если же имеется Ваша доля собственности в праве на квартиру, то бабушка может только взыскать с Вас часть оплаты за ЖКУ.
Удачи Вам.
Здравствуйте, да, может выписать, так как фактически Вы в квартире не проживаете, за квартиру не платите. Однако, это возможно только в судебном порядке.
Добрый день, уважаемая
Зависит от того сколько вам лет и если совершеннолетняя и не проживаете и не платите то выпишут через суд
С Новым годом 2017 годом!!!