Продажа доли в квартире - возможные проблемы и нюансы при отказе от прописанных лиц
У меня такая ситуация! Мы с мужем развелись. У него квартира в которой прописаны его брат, совершеннолетний сын и наш общий несовершеннолетний ребёнок. Мы решили продать квартиру и приватизируем на бывшего мужа и нашего общего ребёнка, отказные от других членов есть. Я решила выкупить долю мужа и сумму они поделять на 3 х (на бывшего мужа и на тех у кого отказные). У кого отказные должны будут выписаться, все со всеми оговорено. Не возникнут ли у нас проблемы с банком при продаже мне доли в такой ситуации или может тут ещё есть какие нибудь нюансы?
Лучший ответ
Не возникнут ли у нас проблемы с банком при продаже мне доли в такой ситуации или может тут ещё есть какие нибудь нюансы?,
Банк вообще не при чем.
Вы же будете наличкой платить. Можете свободно купить, но только обязательно через нотариуса.
Не возникнут ли у нас проблемы с банком при продаже мне доли в такой ситуации или может тут ещё есть какие нибудь нюансы?
А банк к этой ситуации какое будет иметь отношение? Из Вашего вопроса это не понятно, поэтому и на вопрос ответить не возможно.