Вопросы о заполнении бланка Заявления об отказе в диспансеризации при отсутствии прикрепления к медучреждению
Обязан ли я заполнять бланк Заявления об отказе в диспансеризации в медучреждении, если по ОМС я к ней не прикреплен? Или я могу в свободной форме написать чтобы не терять время? (Отправляют за бланками к терапевту)
Отказ в диспансеризации оформляется в свободной форме, поскольку текст такого отказа не предусмотрен нормами права. Пишите от руки на свое усмотрение. Удачи.
:
Можете. Но бланк заполнить проще