Одинокой матери был арестован единственный источник дохода - детское пособие - как вернуть деньги и разрешить ситуацию?
Что делать банк арестовал мой единственный источник дохода детское пособие одинокой матери на двоих детей и пособие малоимущей. Когда был суд я не знаю уведомление не получала. Зашла на сайт судебных приставов себя не нашла. Куда обратитса что бы хоть что то узнать как вернуть деньги. Как разрешить эту ситуацию. Жить то на что теперь. Спасибо.
Добрый день, обратитесь в банк за письменными разъяснениями с заявлением, иначе вы никак не узнаете за что и по какому решению это сделано.
Надо обжаловать судебный акт и приостанавливать исполнительное производство. Можно предварительно обратиться в банк, уточнить ситуацию, можно к приставам. На сайте Вы себя можете и не найти, это неважно.