Ханты-Мансийск, 15.01.2017, 12:55

В ГИБДД отсутствуют номера на новые авто. Как поступить? Справки они не выдают.

Вопрос №11999474 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.01.2017, 12:55
В ГИБДД отсутствуют номера на новые авто. Как поступить? Справки они не выдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Старый номер остался на старом автомобиле. Такая ситуация (отсутствие номеров) просто не предвиделась. ГИБДД наотрез отказывается что-либо временное выдавать взамен (ответили, что это уже давным-давно не практикуется)

18.01.2017, 12:42

Добрый день, уважаемая Ирина

В данном случае получить временные номера и ездить на них до получения новых

С Новым годом 2017 годом!!!

15.01.2017, 12:59

Временных номеров не выдают, предлагают звонить и узнавать о наличии. Как долго это продлится - неизвестно.

15.01.2017, 13:10

Добрый день. Без гос. номеров транспортное средство эксплуатировать нельзя. Потерпите, новогодний период закончится, номера появятся. Не нарушайте ПДД.

15.01.2017, 13:14

Добрый день, уважаемая Ирина

Ну значит в вданном случае придется машину поставить в гараж и ожидать.

С Новым годом 2017 годом!!!

15.01.2017, 13:18

А зачем новые номера, в настоящее время сохраняются же старые номера установленные на автомобиле предыдущего владельца??

15.01.2017, 13:19

Старый номер остался на старом автомобиле. Такая ситуация (отсутствие номеров) просто не предвиделась. ГИБДД наотрез отказывается что-либо временное выдавать взамен (ответили, что это уже давным-давно не практикуется)

18.01.2017, 12:42