Я воин. Пенсионер, могу ли останавливаться в пути следования в санаторий и обратно?
Я военн. Пенсионер, могу ли яостанавливаться в пути следования в санаторий и обратно?
Лучший ответ
Расходы пенсионера подлежат возмещению по тарифам перевозчика на весь путь следования в прямом сообщении, независимо от количества остановок.
Спасибо, все понятно!