Должен ли быть инн у пенсионерам
Неработающему пенсионеру ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) тоже может понадобиться. Пенсионер освобожден от уплаты только одного налога - подоходного, и только с пенсии. Все остальные налоги, включая тот же подоходный налог с других видов доходов. Кроме того, ИНН довольно часто является частью системы идентификации пользователя в различных государственных автоматизированных системах, базах данных и в интернете. Удачи.
Здравствуйте, Татьяна. Может понадобиться для оформления налоговых льгот, которые полагаются пенсионеру. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Если ранее его не было, то и нет смысла его делать. Выбирать Вам. Налоговые льготы не думаю, что ему понадобятся. Все остальные льготы оформляют по СНиЛС.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Должен ли быть у пенсионера ИНН? , ВОЗРАСТ 82 ГОДА.
ИНН должен быть у всех, независимо от возраста, причем это в Ваших же интересах.