Нужно ли сдавать экзамен при продлении лицензии на охотничье ружье?
Продлеваю лицензию на травмат и охотничье ружье. Знаю, что на травмат нужно проходить проверку знаний на пользование оружием (теоретич. И практич. Экзамен.) Скажите, на охотничье ружье тоже нужно сдавать экзамен?
Как получить разрешение на охотничье оружие? В первую очередь необходимо ознакомиться со списком документов, которые потребуют от вас органы управления. Заранее подготовьте все необходимое, чтобы впоследствии не пришлось посещать нужные инстанции по несколько раз: 1. Заявление на получение лицензии. 2. Российский паспорт. 3. Военный билет. 4. 1 копия страниц российского паспорта со 2-й по 5-ю включительно. 5. 2 фотографии 3 х 4 см. 6. Медицинская справка по форме 046/1. 7. Квитанция из банка, подтверждающая оплату государственной пошлины. 8. Оригинал акта обследования участковым сейфа, в котором предполагается хранить оружие. 9. Свидетельство об успешном прохождении обучения в специализированном центре по обращению с огнестрельным оружием. 10. Охотничий билет. 11. 1 копия.