Купила машину в салоне выдали копию ПТС можно ли ездить. Страховку сделала по копии ПТС.

Купила машину в салоне выдали копию ПТС можно ли ездить. Стаховку сделала по копии птс.
Лучший ответ

Здравствуйте, по копии ПТС ездить можно, но имейте при себе договор купли-продажи. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания!

Здравствуйте, Катя!

По копии ПТС Вы ездить не сможете. Копия ПТС не является документом подтверждающим право собственности на транспортное средство.. Вам необходимо получить оригинал ПТС.

ЗДравствуйте, плохо, что копию ПТС вам выдали, перерегистрируйте в ГАИ, есть опасность, что автомобиль в Залоге или другая опасность.

Здравствуйте, Катя.

По копии ПТС можно "ездить" на копии машины.

ПТС не является обязательным документом, дающим право управления ТС, как то - Свидетельство о регистрации ТС, ВУ, полис ОСАГО.

По копии ПТС Вы не поставите на учет Транспортное средство, скорее всего оригинал ПТС находится в банке и автомобиль находится в залоге.