Возмещение вклада после отзыва лицензии Дил-банка в ВТБ-24 - где, как и в какой срок получить застрахованную сумму
Не успел получить в ВТБ-24 до 28.12.2016 года застрахованную сумму вклада после отзыва лицензии у Дил-банка. Подскажите, где, как, и в какой срок можно получить возмещение моего вклада?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Информацию подобного рода Вы можете найти только на чайте Агентства по страхованию вкладов, либо направив туда запрос.