Будет ли мать мужа иметь право на его дом, если он пропишет ее в доме?
Специально сниматься с учета не обязательно. При регистрации мужа по новому месту жительства у жены регистрирующий орган направит уведомление в паспортный отдел ФМС по месту прежней регистрации, и муж будет снят с учета.
При регистрации по новому месту жительства, Ваш супруг будет автоматически снят с рег. учета по прежнему месту жительства, при этом домовую книгу с прежнего места жительства предоставлять не нужно.
Здравствуйте! При регистрации по новому месту жительства, с прежнего места регистрационного учета по месту жительства его снимут по запросу.
Здравствуйте. При регистрации у жены ему нужна только домовая книга жены и согласие самой жены. Выписка со старого места жительства производится автоматически. Всего доброго.