Сложности прописки новорожденного сына в частном жилом доме без домовой книги
Хочу прописать своего новорожденного сына.
Я зарегистрирована в частном жилом доме, собственникдома моя мать, я не собственник но там прописан. Мать (собственник) не дает мне домовую книгу для прописки.
Без домовой книги сотрудник паспортного стола отказывает прописывать моего сына в этот дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! заведите новую домовую книгу, никаких проблем здесь нет.