LSN Messenger
Самара, 15.01.2017, 14:48

Сколько я буду получать льгот покоммуалке в 2017 г. В 2016 г получала, как одна прописанная в квартире 1500 р/мес.

Вопрос №11999892 из г. Самара
опубликован 15.01.2017, 14:48
Сколько я буду получать льгот покоммуалке в 2017 г. В 2016 г получала, как одна прописанная в квартире 1500 р/мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ветеран труда. В 2016 г. получала по коммуналке 1500 п. Сколько будет составлять, как ветерану труда федеральному доплата за коммуналку 2017 г?

15.01.2017, 21:01

Татьяна, Вам уже ответили, что мы не можем назвать точную сумму компенсации, ее Вам назовут сотрудники соцзащиты, она зависит от величины Вашей пенсии, надбавок к ней.

16.01.2017, 05:32

По данному вопросу вам нужно обратиься в социальную службу. Потому что конкретной суммы нет. рассчитвают каждый раз. Удачи вам.

15.01.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как будет считаться?. От чего зависит размер выплаты?

15.01.2017, 17:11

Здравствуйте! Размер зависит от Вашего дохода. Стандарт максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи: Если доход до 3000 рублей включительно - 10%;

Если доход от 3000 до 3500 рублей - 15%;

Если доход от 3500 до 4000 рублей - 20%;

Если доход свыше 4000 рублей - 22%.

15.01.2017, 17:47

Я ветеран труда. В 2016 г. получала по коммуналке 1500 п. Сколько будет составлять, как ветерану труда федеральному доплата за коммуналку 2017 г?

15.01.2017, 21:01

Татьяна, Вам уже ответили, что мы не можем назвать точную сумму компенсации, ее Вам назовут сотрудники соцзащиты, она зависит от величины Вашей пенсии, надбавок к ней.

16.01.2017, 05:32