Да я понимаю что Вы не хотите отвечать на почтовый ящик но учитывая ситуацию, прошу ответить ANB31@yandex.ru
Прошу Вас дать разъяснения на следующее:
Я уроженец Украины, с 1979 г. по 10.02.1992 г. постоянно проживал на территории Российской федерации в районах крайнего севера, прописан в.
Украине с 28.02.1992 г., при прописке мне поставили в паспорт СССР штамп.
Украина, но после этого заявили что штамп недействителен т.к. я постоянно на 24 августа 1991 г. не проживал на территории Украины, далее в 1999 г. я сдал паспорт в паспортный стол в Украине для замены фотографий (25 лет) и получил паспорт нового образца Украины, при этом неписав никаких заявлений об обмене либо отказе от Российского гражданства.
Исходя из Закона России о гражданстве т.к. на 6.02.1992 г. постоянно проживал на территории России я гражданин России, но имею на руках паспорт гражданина Украины! НОНСЕНС.
Вопрос, так какой же страны я гражданин?
Как поступить, ведь юридически я, незаконно (ошибочно), нарушаю закон
(владею) паспортом незаконно либо со стороны России либо Украины.
С Уважением к Вам, Андрей.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, надеюсь, Вы получили мой ответ по эл. почте.