Председатель ГСК отлючил электроэнергию без оснований - что делать в данной ситуации?

Председатель гск отключил электроэнергию, долгов по оплате у меня нет. Этому предшествовал не большой конфликт между нами. Но он отрицает, что эти события связаны между собой. Говорит, что идет реструктуризация, что позже подключит. Электроэнергии нет уже 15 дней. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. По вашей жалобе проведут проверку. Если действительно самоуправство с его стороны, то вынесут представление об устранении нарушений.

Спасибо за грамотный ответ!