Вопрос - Будут ли продолжать выплачивать пособие за ЖКХ недееспособному инвалиду 2 группы с задолженностью за квартиру, если она прописана у брата, который является собственником?

Мама недееспособный инвалид 2 группы. Прописана в квартире брата он собственник. Она получала пособие за жкх. Скажите будут ли дальше ей платить пособие если есть задолженность за квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду субсидию на оплату коммунальных услуг, то при наличии задолженности, не будут выплачивать субсидию.