Как получить согласие опеки на дарение квартиры при отказе устного согласия?
Отец инвалид 2 группы недееспособный. Мама - его опекун официально. Написали дарственную на квартиру в которой проживаю я. Квартиры собственник - мама. Прописаны в квартире мама я и дочь. Мама и папа проживают в другом жилье. Можно ли получить согласие опеки на дарение квартиры? И как его получить, если устно опека отказала.
Здравствуйте! предоставляйте документы, получайте официальный письменный отказ, смотрите чем мотивируют.
Можно ли получить согласие опеки на дарение квартиры ?-нет,нельзя так как это ухудшение его имущественных прав.
И как его получить-никак,увы.