Что делать, если меня же и обманули мои компаньоны?
К кому обратиться если машейники обманули и теперь у них есть мои паспортные даные и номер банковской карты.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо в срочном порядке заблокировать карту, и написать заявление в полицию о мошеннических действиях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Обратитесь в банк. Заблокируйте и перевыпустите карту.
Доброго времени суток! На действия мошенников нужно обращаться в полицию с письменным заявлением по вашему месту жительства. УДАЧИ.