Для получения компенсации за лекарства надо страховое свид-во с номером лицевого счета. Где его взять?
Для получения компенсации за лекарсттва надостраховое свид-во с номером лицевого счета. Где его взять?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд это является СНИЛС. Всего хорошего вам и приятного вечера.
В ПФ, это СНИЛС.