Где получить выписку из домовой книги и справку из лицевого счета в Карачаево-Черкесской Республике для ЕГРП?
Где можно взять выписку из домовой книги и справку из лицевого счета жилого помещения в Карачаево-Черкесской Республики для получений ЕГРП.
Лучший ответ
Выписку из домовой книги взять в паспортном столе. Справку о лицевом счете в управляющей компании или ЖЭУ.