Есть ли какой-нибудь закон ограничивающий уровень шума в домах?

Мои соседи за стенкой делают ремонт уже 2-й месяц. При этом шум стоит ужасный и мой годовалый ребенок очень боится этого шума. Переговоры с хозяевами ничего не дали. Я боюсь, что мой ребенок станет заикаться. Есть ли какой-нибудь закон ограничивающий уровень шума в домах?

Лучший ответ

Да, есть (пп. е п. 9 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утверждённых Постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. № 415).